Лена | 2019-01-05 18:59:32
Отсутствие оргазма
Мне 25 лет. Первый секс с мужчиной случился несколько недель назад. Мне не нравился ни мужчина ни секс, оргазм не испытала. До этого момента доводила себя до оргазма с помощью вибратора. А теперь даже вибратором не могу себя удовлетворить. Это что у меня такое? Это куда с этим?
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
С "этим" к сексологу! Можем вести диалог, для подробного разбора Вашей проблемы, и поиска её решения, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Плохо. Сексопатолог или/и психотерапевт разберутся.
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На основании ТРЁХ (!) строчек вопроса можно сделать лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Дефлорация обычно сопровождается напряжением и страхом, что само по себе может негативно повлиять на сексуальность данной женщины. Оргазм при дефлорации может быть лишь как исключение. Кроме того, с учётом Вашей реплики "...Мне не нравился ни мужчина ни секс..." можно допустить АВЕРСИВНОЕ (отвращающее) влияние такого сочетания условий на последующую реализацию оргастической функции. В результате Вы получили ВТОРИЧНУЮ аноргазмию. Степень и продолжительность такого эмоционально-психологического "блока" оргастической функции весьма вариативны: от нескольких недель до многих лет. Это зависит от множества условий и "параметров", которые "через экран монитора" оценить невозможно, поэтому воздержусь от прогностической оценки.
На Ваш заключительный вопрос:"...Это куда с этим?..." ответ очень простой - К СЕКСОЛОГУ на ОЧНЫЙ ПРИЁМ. Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и монитор. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к избранному специалисту и согласовываете алгоритм последующих действий