Олег | 2019-01-06 00:47:44

Диарея

Здравствуйте. Уже 3-й день мучаюсь от диареи. Не знаю, связано ли это, но сначала был насморк и кашель. Дальше я поел немного конфет, после чего начался понос. Принимал Линекс, результата небыло. Понос сопровождался болью в желудке. И так было почти два дня. Затем я принял Имодиум для рассасывантя, после чего понос прекратился. Но через день опять начался. Болит желудок и понос. Принимал и активированый уголь, и имодиум, и линекс... Результата ноль. Плюс ко всему была у меня горячка, но выпив Нурофен она ушла. Что мне делать? Что принтмать? Возможно это симптомы заболевания? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если было повышение температуры тела, возможно у вас кишечная инфекция или вирус. Обязателен осмотр врача, пробовали ли вы випить смекту? Или препарат нифуроксазин, но этот препарат только поможет убрать симптом диарею, но не как не вылечит от причины ее появления, именно поэтому поход к врачу обязателен.