Максим | 2019-01-06 13:59:05

Прыщ на пальце растёт и не выдавливается

Здравствуйте уже давно вышел прыщ или бородавка на пальце руки , один раз выжигал чистотелом кислота , прошла , потом спустя месяц опять появился маленький прыщик и сейчас растёт , выдавить тоже не получается , он похож на прыщик с белой жидкостью , но не выдавливается , подскажите что это может быть пожалуйста и как вылечить или что делать с этим

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вам необходим осмотр доктора и не занимайтесь самолечением, и давить подобные образование нельзя. Только после осмотра станет ясен диагноз и схема его лечения.