Ксения | 2019-01-06 17:45:46
Половая жизнь
Добрый день.
Я лишилась девственности случайно ударившись когда каталась на велосипеде. Мама против того чтобы я жила половой жизнью. Если буду ею жить,гинеколог замет это или нет?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы не девственница, и начнете жить половой жизнью, вам все равно придеться ходить к доктору гинекологу для проверки состояния здоровья.