Светлана | 2019-01-06 21:15:14
Вич
Здравствуйте ! У меня не давно была такая ситуация : Я пришла в гости к ВИЧ инфекционной у нее есть кот,так вот этот кот поцарапал меня до крови о мягкую сторону ладони,до этого кот царапал и хозяйку. Есть ли вероятность заразиться? Если что я сразу остановила кровотечение и отработала рану.
Ответы врачей 1
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Здравствуйте. Ваша ситуация не несет никакого риска инфицироваться ВИЧ.