Владимир | 2019-01-07 06:18:57
Боль в горле
Здравствуйте, Виктор. Меня зовут Владимир. И у меня к Вам есть вопрос по поводу боли в горле. Уже 3 день у меня увеличены лимфоузлы с одной стороны, трудно глотать, горло внутри всё красное с маленькими белыми точками. Общее самочувствие следующее: слабость, отсутствие аппетита, немного повышенная температура. Не могли вы бы мне что-то посоветовать, потому что я сейчас нахожусь за границей, и поход к врачу, это очень сложное дело. Может какие-то препараты
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Только местно полоскать горло ( антисептиками). Возможно необходима антибиотикотерапия, но без осмотра ничего не могу точно сказать.