Алексей | 2019-01-07 19:11:23
Что происходит с моей ориентацией?
Здравствуйте меня зовут Алексей,мне 17 лет, и мне кажется я превращаюсь в гея.В начале августа 2018 года произошел один случай.Я решил слегка вздремнуть и у меня наступило состояние полусна(знаете,когда только только засыпаешь)И мне в голову пришла гомосэксуальная мысль,уже точно не помню какая,но пришла ни с того ни с сего,и вдруг я почувствовал эрекцию.Она была не сильная,и я вообще подумал,что мне показалось.Я решил загуглить голые члены и посмотреть,что будет и...случилась эрекция,не очень большая,но заметная.У меня начался нервоз. У меня просто в голове это не укладывалось,сколько себя помню никогда гомосэксуальных желаний не было,всегда был уверен,что гетеросэксуален.Я погуглил насчет этого и решил,что это может быть побочный эффект от моих скажем так извращенских предпочтений в порно и сэксуальных фантазиях(инцест,жесткое групповое,когда толпа мужчин и одна женщина легкого поведения,клизма,писсинг на лицо,пеггинг)обычное порно не особо привлекало.Увлекался даже экстремальной мастурбацией(голым в лесу,в подъезде,с фистингом,с клизмой).Да и вообще мастурбирую часто,как мне кажется больше нормы.Вобщем,я подумал и сделал вывод,что со временем пройдет и как то забыл про это.Затем осенью я опять начал насчет этого париться,уже не помню причину,из-за чего снова начал загоняться насчет этого.Эта борьба во мне уже где то 4 месяца идет.Часто мне кажется,что испытываю эрекцию на гомосэксуальные импульсы(не сильную,но ощущаемую),иногда мне кажется,что мне нравится,когда мужчины дотрагиваются до меня.Обычно,что бы доказать самому себе,что я гетеро,я демонстрировал себе гей порно(эрекции либо не было,либо была,но очень слабая,можно даже сказать не значительная,либо член то чучуть увеличивался,то сразу уменьшался),физического отвращения не было,но было какое то чувство дикости,затем демонстрировал себе гетеро или лесби порно,эрекция почти всегда была максимальной.Вчера я также решил чучуть поспать,мне приснился гомосэксуальный сон...Проснулся со стоячим членом и понял,что мне это понравилось.У меня опять случился дикий нервоз, по старой схеме решил продемонстрировать себе гей порно(групповое,где толпа на одного) и у меня опять пошла эрекция.Я просто места себе не находил,всю ночь не спал и мастурбировал на гетеросэксуальные фантазии,дабы понять есть ли еще влечение к женщинам.Если,что я недавно в себе заметил,что хочу представлять себя женщиной легкого поведения, и по участвовать в жестком групповом сэксе с мужчинами и эта фантазия меня сильно возбуждает,кстати эта фантазия мне и приснилась. В реальной жизни не воспринимаю мужчин,как потэнциальных сэксуальных партнеров,и как объект романтического влечения тоже.Гетеросэксуальных фантазий во мне намного больше чем гомосэксуальных(их можно по пальцам пересчитать),так же есть много гетероромантичных фантазий.Еще считаю нужным сказать,что никогда не мастурбировал на гомосэксуальные фантазии,для меня это табу.Но в последние два дня мне на гомосэксуальную фантазию хочется мастурбировать сильнее,чем на гетеросэксуальные.Как бы гетеросэксуальное влечение осталось,но после этого сна как будто стало слабее.Помогите мне пожалуйста,во мне как будто что то переключилось.Я не смогу принять себя геем,я очень хочу в будущем жениться на девушке и любить ее...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вы ещё достаточно юны, чтобы констатировать эти изменения, - половое созревание ещё не закончилось!