Наталья Мацебера | 2019-01-08 05:39:49
Пилинг
Дд! Решили сделать пилинг лица. Изначально хотела химический срединный тса или желтый.Мне 32, Моя кожа жирная, расширенные поры,угри, морщины,ну и постакне( пятна,шрамы ,ямки ).Хотелось убрать пигментацию,сгладить шрамики ,сузить поры. После консультации, мне сказали что желтый на мою кожу не подойдет пилинг, и что лучше сделать два разу фруктовый с интервалом в 2 недели ,а после Тса .Но....тса мне сказали лучше сделать только на проблемные зоны , это щеки- лоб.Меня смущает такая процедура .Вообще разве так делается тса пилинг!? Подскажите пжл., Не будет ли потом явных признаков различия участков кожи на лице !?
Заранее спасибо за ответ!
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте!Такой подбор процедур возможен,фруктовый пилинг поработает с качеством Вашей кожи,сузит поры, отшелушит ороговевший слой. ТСА проводят не только на зону всего лица,а и локально, на проблемные участки.При корректном проведении процедуры и выполнении протокола работы с пилингами - различия между участками кожи и последствий не должно быть.