Денис | 2019-01-08 06:21:48
фобия
Здравствуйте, у меня в эрекции 15.8см, я понимаю что это норма среднего размера, но я поэтому поводу очень сильно комплексую, либо у меня отношения на 1 секс, и даже если девушка сома звонит, я ищу разные причины чтобы не видится, либо это девушки по звонку чтобы не комплексовать, как перестать этого бояться? девушки говорят что у меня все в порядке все хорошо, а начал бояться когда друзья хвастались своими 22-25см, мне 25лет
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Друзья Вас обманывают, а с Вашей "фобией" можем "поработать", если настроены всерьёз, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!