дарья | 2019-01-08 15:30:39
Выпадают зубы
Здравствуйте! Зубы шатаются- три -верхние спереди, нижних пару нет уже со стороны щеки, которые есть - тоже шатаются. Предложили два варианты - импланты или протезы. Импланты - очень дорого( один зуб только 500 дол. минимум. А протезы - не хочется остаться совсем без зубов во всей полости рта. Может существуют еще варианты или новые методы ? Пожалуйста, помогите советом, заранее благодарю!
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Даша. Вы довели себя до крайней ситуации. Без осмотра я не могу ответить на такой вопрос.