Юлия | 2019-01-09 00:59:01
Фиброаденома
Добрый день. Обнаружили фиброаденому в груди в 2016 году. Лечилась мазями и пила капсулы. Каждые пол года наблюдаюсь. В 2017 обнаружили ещё одну кисту и 1 фиброаденому. Делала на днях узи...обнаружили третью фиброаденому. Но киста после лечения рассосалась. Теперь стоит вопрос об удалении двух фиброаденом ( маленький рост проявился) ...но я понимаю, что есть фон, который способствует образованию этих фиброаденом. Мне 34 и я пью 3.5 года контрацептивы. Может это повлияло и соответственно гормоны дисбалансируют. Не понимаю что делать сначала...выравнивать фон и потом удалять? И к кому обратится тоже не знаю...очень мало специалистов. Спасибо.
Ответы врачей 3
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Прекратить прием контрацептивов. Можете обратиться ко мне. +380677651403 Вайбер.
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Белявский Василий Владимирович
маммолог