Ксения | 2019-01-09 12:52:16
Беременность
Добрый день! Подскажите пожалуйста: с мужем планируем ребёнка. Попали в этом месяце в овуляцию. После овуляции ничего не болело кроме груди. Тошнит и изжога. На днях резко заболела поясница буквально 1 минута и прошло. Сейчас 2 дня задержка. Тест пока рано делать ?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обычный тест покажет достоверный результат лишь спустя 10 дней задержки.