Марина | 2019-01-09 18:04:34
Лекарства
Здравствуйте, можно ли пить вместе таблетки Панангин Форте и Гепато Комплекс СВ
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Способ применения и дозы Панангина форте:
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Внутрь, не разжевывая и запивая достаточным количеством воды.
Панангин Форте следует принимать после еды, т.к. кислая среда желудка снижает его эффективность.
Рекомендуемая суточная доза: по 1 таблетке 3 раза в день.
Максимальная суточная доза: по 1 таблетке 3 раза в день. не забывайте о том что нельзя саниматься самолечением. ,Вам эти препараты доктор прописал?