Валерия | 2019-01-09 20:33:20
Беременность
Здравствуйте, я девственница. И у нас с парнем в принципе ничего не было. Мы целовались, потом я осталась в одних трусах. Он кончил мне на живот и на грудь. После этого я пошла помылась. Потом через минут 10 опять. Мы целовались. Я была в трусах он начал водить своим половым органом мне по попе, по моему половому органу. Потом я поняла возле моего пологового органа мокренькое. Возможно это была сперма. Я не знаю. После этого он кончил на меня. И я пошла снова в душ. Всё это было 3 января. Первые дня три была температура 37.Последние дней пять я чувствую тяжесть в желудке и изжога. Иногда побаливает внизу живота, ночью. Могла ли я забеременить?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Если все было так как вы описали, беременность маловероятна. Беременность возможна если вы в обнаженном виде занимается с ним петтингом, и при этом у партнера выделяется смазка или происходит семяизвержение на половые органы, оплодотворение возможно. Также, это может произойти, если у партнера очень подвижные сперматозоиды, а у вас самой в данный момент овуляция.