Дана | 2019-01-10 06:15:00
Выбор крема
Здравствуйте, извините что беспокою можете сказать пожалуйста мне 24года в этом году исполниться 25 я купила крем 25+ можно ли использовать мне кажется у меня через 2дня пользования стрелки появились что мне делать подскажите
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте,2 дня - очень короткий срок для наблюдения эффекта от использования.