Лиля | 2019-01-10 09:37:20

Первый половой акт

Здравствуйте. Вчера была попытка первого полового акта, парень не смог войти из-за возникновения сильной боли у меня, и мы решили прекратить процесс. Неприятные ощущения у меня оставались еще пару часов (крови не было). Сегодня, после пробуждения и утреннего туалета заметила кровь на нижнем белье. Т.е. когда двигаюсь- идет кровь, когда просто лежу/сижу- выделений нет, так же появилось ощущение сухости и раздражения. Что это может быть? Стоит ли обращаться в больницу?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно вчера произошол надрыв девственной плевы, и в следствии этого появляються кровянистые выделения при движении. Если это доставляет сильный дискомфорт и есть боль. Обратитесь к врачу на осмотр.