Люба | 2019-01-10 12:10:44
Беременность
Здравствуйте скажите пожалуйста последние месячные были 21.11.18. Уже задержка 22 дня сделала тест положительный сегодня ощущение как будто месячные начались и мажет кровь на ежедневке ничего а как в туалет схожу есть не много что это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Огляд в гінеколога.