Валерия | 2019-01-10 17:42:26
Беременность
Когда могла быть овуляция если месячные были с 21 по 25 декабря 2018 года?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте овуляция наступает за 14 дней до начала следующих месячных. При среднестатистическом 28-дневном цикле эта дата приходится на 14-й день цикла. То есть окном фертильности, учитывая жизнеспособность сперматозоидов, являются 10–14-й дни цикла.