Валерия | 2019-01-10 19:14:25
Беременность
Если до месячных примерно 1-2 недели и выделений почти7 что нет. Это нормально? Или это говорит о беременности?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какие выделения вы имеете ввиду? Сколько длятся выделения при овуляции и какие бывают выделения при овуляции? Чаще всего отмечаются обильные слизистые выделения при овуляции. Обычно это желтые выделения при овуляции, однако они могут быть белыми или розоватыми. В некоторых случаях нормой считаются кровянистые выделения при овуляции, однако это встречается редко.