Валерия | 2019-01-10 20:03:48

Беременность

Здравствуйте, я принимала гарячую ванну на голодный желудок, вылезла с неё, у меня потемнело в глазах начала крутиться голова, участилось сердцебиение. Почему так? И может быть ли это признаком беременности? После гарячей ванны я начала вытераться и около полового органа была прозрачная слизь. Это признак беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте головокружение может быть вследствии ортостатического колапса. Или просто от смены артериального давления.