Даниил | 2019-01-10 21:47:49

Беременность

Здравствуйте.Вопрос такой.девушка делала минет и капли спермы попали ей на ногу,после чего она растерла её рукой и позже дотронулась до своих половых губ.овуляция у девушки на следующий день.может ли произойти зачатие?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, все это зависит от многих факторов, например количества спермы, от подвижности сперматозоидов. от глубины проникновения руки девушки