Маргарита | 2019-01-11 13:27:20
Брекеты
Добрый день! Подскажите, сколько времени необходимо носить брекеты после того, как зубы стали ровные? Поставила 2 мес назад, 1 раз подтягивали, были кривые резцы, уже выровнялись, но при установке сказали носить 1 год. Спасибо
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Дорогая, Маргарита. Вам сказали носить 1 год носить брекет.