Людмила | 2019-01-12 07:38:48

нос

Здравствуйте! Два года назад я заболела и привыкла к носным каплям. Теперь без них немогу, один два раза в день должна закапать нос иначе мне трудно дышать. У меня сухость и заложиность носа. Падскажите как мне избавица от этой проблемы. Спасибо!

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день. Необходимо отказаться от сосудосуживающих капель. Если через 3 дня отченость в носу будет сохраняться, тогда лучше показаться доктору. Есть манипуляции которые помогут убрать отек в носу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.