Илья | 2019-01-12 13:14:59
Отверстие на гланде
На правой стороне, за гландой, заметил отверстие, темного цвета(возможно, просто тень), при глотании отверстие хорошо заметно, спустя несколько секунд, потом скрывается, и найти его проблематично. В горле последнее время есть странное ощущение, не боль, но какой-то легкий дискомфорт. На другой стороне горла подобного не замечаю. Это какая-то железа, или что-то подобное?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если присутствует боль или дискомфорт, тогда лучше подойти на консультацию к доктору. При осмотре будет ясно что за "отверствие". По описанию не могу ничего конкретно сказать.