Игорь Назаренко | 2019-01-13 10:16:01

болевые ощущения

переболел грипом,после высокой температуры боли с суставов ушли а спина такое ощущение как после загара летом болевые ощущения по всей спине,врач сказал что это результат герпеса он ударил по нервным корешках,назначил герпевир принемать а от боли витаксон но непомог ,выкинул деньги, болевые ощущения остались.подскажите пожалуйста нормальный не дорогой мед,препарат от боли.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте препараты которые вам назначил доктор, хороши. И последний в свою очередь не относиться к группе обезболивающих препаратов. Этот препарат необходимо принимать хотя бы две недели для появления эффекта. Курс приема препарата должен составлять не меньше месяца. На сколько вам назначили препарат?