Наталия | 2019-01-13 13:55:19
Скрытый туберкулез
Здравствуйте! 10 лет назад перенесла туберкулезный плеврит. В настоящий момент перенесла гнойный гайморит, после лечения которого развился передний субатрофический ринит. Уже поменяла 4 лора, проблема не уходит.В одной статье
Ответы врачей 1
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Наталия, добрый день! В Вашем письме не содержится вопроса. Наши специалисты ответили на Ваш вопрос выше. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно описанной Вами ситуации - звоните нам по номеру 0 800 50 30 80 ежедневно с 8-00 до 16-00. Будем рады вам помочь.