Валерия | 2019-01-13 15:19:12

Беременность

Почему может печь грудь? Это может быть признаком беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Бывает, что жжение в груди вызвано безобидными причинами, не требующими никакого вмешательства и не являются поводом для паники. Это связано с изменением уровня гормонов, связанных с: пубертальными изменениями в организме девочек-подростков; менструацией; беременностью; менопаузой.