Сабина | 2019-01-13 15:57:00
Хроническая гнойная ангина
Ангина не даёт покоя уже несколько лет, после лечения антибиотиками на миндалинах начали появлятся казеозные пробки, врачи не помогли, сейчас снова заболела, воспалилась миндалина и снова гной, пью антибиотик азитромецин, задумываюсь об удалении миндалин.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если есть признаки тонзилогенной интоксикации или ангины частые. тогда удалятьнеобходимо. Сдайте бак.посев из поверхности минадлин на флору и чувствительность к антибиотикам.