Елена | 2019-01-13 20:56:36
Здравствуйте
На вопрос "Расшифровка анализа ТТГ, Т4" ответили и задали уточняющие вопросы (на которые я ответила и опять задала вопрос на который не ответили), через полмесяца задала опять вопрос по этой же теме "Как снизить ТТГ", тк думала, что мой вопрос не заметили. Вопрос задавала эндокринологу. 2 раза проигнорировали
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вопрос был направлен специалисту он не проигнорирован. Или ваш вопрос по прежнему на модерции?