Виктор | 2019-01-13 22:54:59
Ботокс, спазмы гортани
При спастической дисфонии колят ботокс в определенные мышцы гортани. У одного человека сильные спазмы, у другого - слабые. Им обоим укололи одинаковую дозировку. Мышцы достигнут одинаковой расслабленности или у человека, у которого были спазмы большей силы гортань будет более напряжена?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте,это вопрос к специалисту - неврологу,который узко специализируется на этих техниках.