Анастасия | 2019-01-14 10:28:29
Красные пятна на мягком небе
Здравствуйте!У меня уже в течении 9-ти месяцев появляются красные пятна,обостряется примерно раз в месяц,не причиняет дискомфорт,температуры нет.Иногда перед тем как высыпает может немного зудеть.Проходит само собой в течении 3-5 дней.Сдавала ОАК,доктор ничего особо не сказал (фото прилагаются).Доктор,нужно Ваше мнение,что это может быть?Ещё с мужем планируем беременность, не повлияет на ребёнка?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте бак.посев из слизистой мягкого неба на флору и чувствительность к антибиотикам.