Кристина | 2019-01-14 13:22:02
Можно ли уговорить человека на лечение и определить диагноз как помочь если отказывается
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли по видео определить диагноз,у моей мамы на полнолунию бывают приступы Она начинает искать во всем проблемы и обвиняет всех ,вся милиция города знает ее но Она считает себя нормальной , потому что у неё это Переодически Она может быть неделю спокойным человеком а потом неделю не есть и мучать своих близких ,как можно её уговорить на лечение я Живу сейчас не с ней,но связь держу очень редко правда потому что её не выдерживаю
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. А что изменит определение диагноза?