LARISA GOGLEVA | 2019-01-14 14:33:44
Не понятно что
Я не аллергик, не астматик, не курю, здорова, ФВД без изменения, но без атровента (аэрозоль) не могу продержаться более 3 дней- тяжело дышать, ничем не снимается бронхоспазм. Обычно, одной "затяжки" хватает на несколько дней, т.е. я не пользую его каждый день. Такое состояние началось после перенесенного 4 года назад острого бронхита. Что это? Как это называется? Почему это? На всю жизнь?
Ответы врачей 1
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Скорее всего, это бронхиальная астма. Необходимы консультация пульмонолога, спигрография с пробой и настоящее лечеие!