Хадя | 2019-01-14 15:36:52
Чистка лица
Здравствуйте. Я вот вчера умылась пенкой для умывания от Missha и у меня после нее лицо как будто бы скрипеть начало, увлажняющий крем нанесла после нее. Так должно скрипеть да или это значит что пенка мне не подходит?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте,с данным производителем не работаю, но такая реакция считается нормой после очищения.