Карина | 2019-01-14 16:45:18

Геморрой

Здравствуйте, мне 31год, недавно я заметила между заднем проходе и влагалищем припухлость, не твердую, не болит не чешется, иногда проподает, выделений нет. Остальных симптомов геморроя вроде нет, запоров нет, крови тоже при опорожнении, только пару раз было покалывание при опорожнении. Сидячая работа и несколько месяцев назад при долгом сидении начал болетить копчик. Что это? Начальная стадия геморроя?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Да,по всей видимости,это геморрой.Уточнить диагноз,разобрться: внутренний это или наружный геморрой,можно будет,приехав ко мне на консультативный осмотр.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Добрый день, вероятно формируется наружный геморроидальный узел.