Илья | 2019-01-14 18:48:07

Проблема в интимной жизни

Здравствуйте! Мне 26 лет, появились проблемы в половой жизни. А именно – слабо(или долго) возбуждаюсь при интимной близости, а потом происходит быстрая эякуляция(иногда даже сразу после того, как член становится полностью эрегированным). С партнёром уже почти год, на протяжении которого наблюдается проблема, до этого долгое время не было партнёра. Обращался с проблемой к местному андрологу, сдал анализы (тестостерон свободный – 38,402 пг/мл; тестостерон – 20,6 нмоль/л; кортизол – 224 нмоль/л), прошёл УЗИ предстательной железы(вывод: эхопризнаки геперимического уретропростатита, фиброкальциноз) и допплер мошонки(вывод: эхопризнаки геперимического двустороннего орхоэпидидимита). Был назначен месячный курс лечения: уколы простатилена + тестис композитум (раз в 2-3 дня), ЛОД-терапия (10 дней), потенза (раз в 2 дня, как по мне, крайне сомнительный БАД, как и тестис), аевит(каждый день). После прохождения данного курса, прошёл снова допплер мошонки, т.к. врач подозревал больше органы мошонки и вывод был – эхокартина в пределах возрастной нормы. Я на какое-то время почувствовал улучшения(наверное, из-за БАДов), но потом всё вернулось «на круги своя». Я вернулся к врачу заново. Он направил сдать анализ на пролактин - 295 мМЕ/л, а также пройти снова УЗИ пж(фиброкальциноз пж) и допплер(эхокартина в пределах возрастной нормы). Назначается лечение с использованием антидепрессантов триттико стимулотон ежедневно, снова потенза, ЛОД-терапия, аевит, достинекс 2.5 мг раз в 3 дня. У меня вызывают некоторые сомнения назначенный курс, прочитав отзывы об антидепрессантах и снова сомнительный БАД потенза...Назначение достинекса мне понятно, снизить уровень пролактина, который несколько велик. Ещё от себя добавлю, что пробовал использовать приём силденафила-50 до интимной близости, и с ним возбуждение достаточное и секс хотя бы был похож на секс, без него всё плохо. Иногда могу чувствовать некоторый дискомфорт в районе простаты, в основном после того, как было несколько половых актов подряд, а так, в целом, не имею жалоб касательно мочеполовой системы. Эрекция по утрам присутствует, порой даже очень сильная, чего нет при близости. Не имею вредных привычек, но имею сидячий характер работы (за компьютером), при этом посещаю тренажёрный зал. Партнёр меня привлекает, не вызывает чувства отвращения. Прошу проконсультировать меня по моей проблеме. Насколько назначенный курс эффективен, и какие меры необходимо мне принять? Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Сделайте Узи полового члена и мошонки с допплером, похоже на венооклюзивную форму эректильной дисфункции