Марина | 2019-01-14 19:32:45
Повторное обращение к Александру Юрьевичу. Утолщение плевры верхушки правого лёгкого
Спасибо за консультацию, Александр Юрьевич. Анамнеза в отношении утолщения плевры верхушки правого легкого нет. Так как до этого времени были только флюорографии с нормальными результатами , проводились в другом городе, а первая рентгенография лёгких была в 2012 году, там усиление легочного рисунка с двух сторон, потом были ежегодно ФОГК без патологии, и теперь снова RTG. Сравнить снимки, к сожалению , невозможно. Если можете, посмотрите настоящий снимок. Спасибо.
Ответы врачей 1
6291
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро! Вижу снимок. Картина минимальных рубцовых наслоений. Таковые просто остались незамеченными при прежних снимках. Картина нетревожнаяи соразмерная норме!!!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.