Юлия | 2019-01-14 23:50:51
Мезотерапия противопоказания
Здравствуйте, хочу пройт процедуру мезотерапии или биоревитализации но в протвопоказаниях прочитала невроз, так ли это? Дело втом что у меня был невроз , практически допиваю в очень маленькой дозе антидепрессант, чувству сейчас себя в принцпе хорошо. Так можно мне или нет, и если нет то почему? За ранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте, противопоказаниями для процедуры биоревитализации и мезотерапии являются :
- беременность и период лактации;
- онкологические заболевания;
- эпилепсия;
- аутоиммунные заболевания;
- болезни крови;
- сахарный диабет и другие хронические заболевания в стадии декомпенсации;
- острые воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышенной температурой тела;
- заболевания кожи в месте предполагаемой инъекции;
- аллергические реакции на любой из компонентов препарата;
- склонность к образованию келоидных рубцов.
Так как Ваше заболевание находится в состоянии ремиссии,это не является противопоказанием для проведения процедур мезотерапии и биоревитализации.