Степа | 2019-01-15 01:33:38

Пигментация

Здраствуйте, обращаюсь к вам чтобы узнать, можно ли это вылечить, а имено тёмное-коричневое пятно. Это пятно находиться имено на лбу и оно очень заметно. Лет мне 13, знаю мало, но очень хочу избавиться от этого пятна. Оно, как я и сказал ранее, тёмно-коричневого цвета, посередине пигментации образовались какие-то горбики, как будто за з газированной воды выходит газы. На нём растёт волосы. У меня есть догадка что этому стала причина моей болезни, а точнее проблемы с почками, эта догадка появилась когда я читал статью. Надеюсь вы поможете хоть чем-то. Огромное СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пигментный невус расположен на проекции одной из точек жёлчного пузыря. Я, обычно, не рекомендую удалять такие проявления, если они не травмируются, не изменяют цвет, размеры... . Обращайтесь к косметологам.