Даша | 2019-01-15 21:43:17
Акне
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания на лице, в особенности на щеках, но также и на спине. Мне 18 лет. Демодекса у меня нет и те, средства, которые выписывал мне дерматолог - это были антибиотики, витамины, также для кожи - стопдемодекс, акнестоп и прочее не помогает. Высыпать стало больше после похода к косметологу. Также я принимала препарат, который выровнял мне гормональный фон, высыпания прошли, но только не на щеках. Я не знаю в чем может быть причина всего этого.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно здесь найдёте ответ? : babushkin.ltd.ua/page2.html