Анна | 2019-01-16 11:39:44
сифилис
Здравствуйте, 30.12.2018 я закончила колоть цефтриаксон (было назначено лечение на 28 дней от сифилиса), 31.12.2018 и во все новогодние праздники я пила очень много алкоголя, я заразна? могу ли я заразить человека через половой акт или поцелуй? есть ли вероятность, что лечение не подействовало и я заразила моего партнера?
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если правильно, по инструкции, согласно установленной стадии заболевания и по назначению врача-венеролога лечились, то должны вылечиться. Однако, с учета снимаются те, кто прошёл все необходимые контрольные тесты. Гарантию дает Тот, Кто на небесах и лечащий врач в первые 10 минут после снятия с учета (пролеченный может вновь заразиться - иммунитета от сифилиса не существует).