Алёна | 2019-01-17 16:33:48
Лицо
Здравствуйте.Что делать с красными пятнами после прыщей?Какую процедуру,к кому сходить?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.Для лечения постакне применяется множество процедур - это лазерные и инъекционные методики,пилинги, профессиональный домашний уход. Индивидуальный план лечения сможет составить косметолог только после очного осмотра,рекомендую обратиться на консультацию.