Виталий | 2019-01-18 05:41:16
Опухло за ухом
Здравствуйте. У меня появился бугор за ухом посреди уха и идет вниз с двух сторон ушей и появился не большой шум в ушах, но голова пока не болит и слышу пока нормально, не подскажите что это может быть ? для сводки(часто ношу наушники). Благодарю вас.
Ответы врачей 1
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Обязательно покажитесь ЛОР врачу. Возможно воспалился заушной лимфатический узел, возможно есть воспаление среднего уха.