Александра | 2019-01-18 18:42:29
Аритмия
У бабушки моей аритмия уже несколько дней, ей 79 лет. Давление сердечное 60, пульс 80, слабость. Попросила узнать онлайн какие средства можно принимать при этом? У неё сахарный диабет (делает уколы каждые 3 часа)
Ответы врачей 1
Саражин Константин Иванович
кардиолог
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Обсудить со своим семейным врачём и кардиологом возможность и целесообразность восстановления ритма и исключить другие причины снижения давления (инфаркт например)