Яна | 2019-01-18 20:07:42

Пневмония

Здравствуйте. Помогите разораться в ситуации. Муж заболел 01 января( температура 39, кашель) Терапевт лечил вирус до 08 января.09-го направил на темный ренген,поставили левосторонний плеврит. Хрипов не слышно, дыхание жесткое(так говорят врачи). 10 дней кололи емцеф и 6 дней пил суммамед-после этого сделали КТ, сказали плеврит ушел, пневмония есть. Назначили другие антибиотики еще на 5 дней. Скажите, может такое быть"плеврит ушел, а пневмония осталась"?(фото снимка в начале болезни-переснято с монитора на телефон)

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Фото не вижу. Желаете испросить индивидуальную консультацию и имеете на руках диск КТ и анализы, пишите  мне на имэйл.