Mika | 2019-01-18 20:24:45

Боль в животе

Здравствуйте,есть проблема у моей жены,ей 26 лет,страдает она от боли в животе.опишу подробно. После приема пищи и запиванием воды через некоторое время,минут через 40 начинается боль в животе,чуть левее от желудка,и продолжается часами, примерно 5 часов,боль переодический стихает и дает в спину,потом продолжается.стихает она тогда когда походит, подвигается,но боль ноющая как будто сжимает внутри,не дает спокойствия и так каждый раз когда она поест скажем в 9 вечера или позже,темпиратуры нет,рвоты нет,кововыделении нет,ничего такого, но болит.после как прошло 5 часов,боль стихает,и частая отрыжка.я не врач, но мне кажется это что то связанно с желудком,да и это не каждый день бывает,что то поест, не то и боль сильная, не знаю что и делать.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего это возникает после жирной или жареной еды? Возможно проблемы и с желудком и с поджелудочной железой. Необходим осмотр гастроэнтеролога а так же УЗД поджелудочной железы.