Уля | 2019-01-18 23:11:31

Реабилитация после пилинга

Добрый день! Неделю назад сделала молочный пилинг, подержали немного дольше обычного, но в рамках нормы (11 мин., максимально - 15). После этого на подбородке было довольно сильное покраснение, затем появились коричневые корочки и шелушение. Сейчас лицо полностью очистилось, но меня волнует один момент: под одной из корочек была маленькая плоская родинка, еле заметная, очень светлая; корочка отпала - и мне показалось, что эта родинка то ли немного "расплылась", то ли это такой эффект просто от пятна после корочки, на фоне которого родинку не видно... Опасно ли это, и что это скорее всего может быть? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чем речь.