Симптомы вич

Здравствуйте, ради бога, подскажите мне пожалуйста. В начале июля (7 числа) у меня был последний опасный контакт с девушкой легкого поведения. Но меня беспокоит много симптомов. Не спорю, перечитал весь интернет и начал все искать у себя. Появляется каждый вечер сыпь на теле, увеличены лимфоузлы в нескольких группах, плохо растут волосы на бороде, сейчас сильно заболело горло, на руках и не только ощущаю будто множество шариков под кожей. Сдавал следующие анализы: 1) 22 июля - ифа. Вич, сифилис, гепатиты - лаборатория Хеликс 2) 3 августа - пцр рнк вич 1,2, рнк гепатита с, гепатит с - клиника здоровье 3) 2 сент. - ифа. Вич - клиника здоровье 4) 17 окт. - ифа вич, сифилис, гепатиты - клиника здоровье 5) 16 нояб. - ифа вич - клиника здоровье 6) 1 дек. - ифа вич - - клиника здоровье 7) 12 дек. - ифа вич, сифилис - КВД 8) 11 янв. - ифа вич - клиника КДЛ Все анализы отрицательные. Симптоматику, которую описываю, начал замечать наверно с конца ноября-начала декабря, а может было и раньше, но не обращал внимание. Подскажите, пожалуйста, я не могу ещё исключить данные инфекции? Все врачи говорят по разному, не знаю кому верить. Даже в центре спид сначала говорят можно 100% исключить, но другие говорят были случаи когда анализы был положительным после 6 месяцев. Я уже не могу, все мысли только об этом. Был у инфекциониста, который работает именно с вич, она мне точно сказала, что сифилис могу исключить и что вич исключен на 99,9%. Я все-равно не могу в это поверить, т. к. люди другие говорят, что нужно именно год сдавать. С лимфоузлами тоже странная история - одни врачи говорят, что увеличены. Делал даже в частной клинике узи - сказали действительно увеличены. Но потом был у инфекциониста в поликлинике, в квд у врачей, на узи в местной поликлинике. Все сказали, что лимфоузлы в норме. Помогите, пожалуйста, я уже схожу с ума.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Роман, добрый день! ВИЧ не имеет специфических симптомов, определить наличие ВИЧ в организме можно только после тестов на ВИЧ. Результаты Ваших анализов свидетельствуют о том, что ВИЧ у Вас нет.