Оксана | 2019-01-20 13:12:31

Корь

Спасибо за быстрый ответ. Да, я знаю, что вакцинация эффективна только в течении 2 дней. Но прошло уже больше месяца, значит этот случай мы уже проехали, так как чувствую себя хорошо. Я спрашивала, стоит ли сейчас делать прививку на будущее. Через неделю буду в Италии, там проблем с прививками нет и есть возможность ее сделать в спокойном режиме??? Спасибо.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Сделайте анализ на Антитела к вирусу кори IgG. Может у Вас есть эти защитные Антитела и поэтому Вы не заболели?!