Сергей | 2019-01-20 14:14:30
Иммунология
Здравствуйте. Сталкивался кто с проблемами ЖКТ на фоне иммунодефицитных или аутоиммунных состояний? В чем их специфика? Какие анализы помогают выявить ?
Ответы врачей 1
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Сергей, здравствуйте! Все зависит от того, что именно Вас беспокоит. Если Вы опишете свой запрос конкретнее: что Вас беспокоит, как давно и т.д. - мы постараемся Вам помочь.